Цена конденсаторных установок УКМ 58

Задача нашего предприятия -
производить  качественно, много и по выгодным ценам!


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

О ценах на конденсаторные установки

Да, действительно, цены на конденсаторные установки разнятся, но стоит ли ориентироваться только на цену - это большой вопрос. Например, разница в цене на конденсаторную установку укм 58-0,4-300-25 У3 среди российских производителей может доходить до 50 000 рублей.

А если посмотреть на зарубежных производителей, так там цена на заграничное оборудование компенсации реактивной мощности может  быть в несколько раз выше, чем оборудование от отечественного производителя.

Конечно, там конденсаторные установки могут так стоить, так как на западе предприятия платят за реактивную мощность. К тому же больше, чем за активную.

Пока у нас не настали такие времена (а не исключено, что так и будет), конденсаторную установку укм 58 можно приобрести по сравнительно недорогой цене.

Это обусловлено еще тем, что за 2014 - 2015 годы очень возросла конкуренция среди производителей конденсаторных установок. Каждый из которых считает своим конкурентным преимуществом снижение цены.

Это вне всегда хорошо, как для производителя, так и потребителя. Первый недополучает выручку и вынужден меньше тратить на организацию бизнес процессов предприятия а, второй получает посредственное качество оборудования.

Таким образом нецелесообразно ориентироваться только на цену при выборе конденсаторных установок укм 58.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.