Как купить АУКРМ и получить прибыль?

Задача нашего предприятия -
производить  качественно, много и по выгодным ценам!


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Зачем мы советуем купить АУКРМ для Вашего производства?

Не секрет, что многие предприятия, заводы и другие потребители электроэнергии все больше прибегают к всевозможным способам экономии. И для некоторых объектов оптимизация затрат становится регулярным мероприятием.

В условиях высокой конкуренции, которая сейчас наблюдается практически в любой отрасли, выигрывает тот кто оптимизирует затраты на производство и в результате делает самое выгодное предложение по цене на рынке.

Одним из способов оптимизировать производство и снизить затраты на электроэнергию является применение конденсаторных установок АУКРМ. Это выгодно, потому что Вы можете купить АУКРМ и уже через полгода - год установка окупится и дальше начнет приносить прибыль.

Экономия электроэнергии происходит за счет снижения потерь активной мощности.

Не смотря на то, что установка АУКРМ предназначена для компенсации реактивной мощности, за которую мы не платим, тем не менее, скомпенсировав реактивную составляющую мощности, снижаются и потери активной мощности за счет уменьшения намагничивания и нагрева проводников.

Можем сказать, совершенно точно, на примере насосной станции в городе Усть-Лабинск.

Руководство организации приняло решении купить АУКРМ на основе замеров и вычислений потребления электроэнергии до применения  АУКРМ и после. Было выявлено, что экономия активной мощности составила 5 %  и при круглосуточном режиме работы насосной станции, установка АУКРМ-0,4-35-5 У3 окупилась уже через полгода.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.