Как избежать затрат с помощью КРМ?

Задача нашего предприятия -
производить  качественно, много и по выгодным ценам!


Как избежать затрат с помощью КРМ?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Установка компенсации реактивной мощности поможет избежать лишних затрат и штрафов.

Оборудование, которое используется в настоящее время на большинстве предприятий, расходует огромное количество электроэнергии и является мощной нагрузкой на линии питания, что в настоящее время находится под жестким контролем государства. Любое превышение установленных нормативов наказуемо и облагается штрафом.

Мы предлагаем устройство, с помощью которого возможно избежать такой ситуации - это установка компенсации реактивной мощности. Компания ООО "Элком-Энерго" уже долгое время занимается производством и поставляет на рынок УКРМ-0.4 собственного производства. Наши специалисты разрабатывают энергооборудование, которое отвечает высшим стандартам в этой области.

Если вы решили купить УКРМ, то необходимо знать, каково же действие таких установок. А заключается оно в следующем: компенсируют мощность, которая расходуется на предприятии на создание электромагнитного поля и снижает нагрузку в линиях электроснабженя.

УКРМ, цена которых не так уж велика если сравнивать с тем количеством электроэнергии, которая с их помощью экономится, имеет множество других преимуществ.

Читайте также:
Конденсаторы для компенсации реактивной мощности
Виды компенсации реактивной мощности

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.