Задача нашего предприятия -
производить  качественно, много и по выгодным ценам!


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Купить крм-0,4 и не прогадать с выбором. На что стоит обращать внимание?

Ориентироваться, только на цену - может оказаться ошибочным, так как на рынке предлагается очень много вариантов, и цена на КРМ-0,4 у разных производителей может различаться очень значительно.

Поэтому, прежде чем купить КРМ-0,4, нужно ознакомиться с предлагаемыми комплектующими, из которых будет изготовлено будущее оборудование. Например, для более долгосрочной работы КРМ-0,4 необходимо, чтобы контакторы в КРМ-0,4 имели специальные токоограничивающие сопротивления.

Также, важно , чтобы в установках КРМ 150 и более кВАр, была предусмотрена вентиляция, желательно принудительная. Так как в процессе работы конденсаторы выделяют достаточно большое количество тепла.

Как правило, купить КРМ-0,4 для уличного применения выходит немного дороже, за счет дополнительного обогревателя и терморегулятора, устанавливаемых внутри шкафа. Но это обязательная мера при использовании КРМ-0,4 на улице.

Также важным моментом при выборе оборудования является наличие паспорта с инструкцией по эксплуатации и инструкцией (желательно русскоязычной) для регулятора. Потому что купить установку КРМ-0,4 и не знать что с ней делать, перспектива так себе.

И еще кое-что. Помощь в подключении и настройке КРМ-0,4, а также техническая поддержка во время эксплуатации может оказать решающую роль в том будет работать купленное оборудование КРМ-0,4 должным образом или нет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.